Top.Mail.Ru

Ирландский Крем

225,00
р.
В 1942 году в холодный зимний вечер пилот рейса в Нью-Йорк из-за непогоды решил развернуться и совершить посадку на ирландской авиабазе. Молодой повар, работавший в ресторане при аэропорте, подготовил специальный кофейный коктейль, чтобы согреть замерзших пассажиров. Он добавил ирландский виски в крепкий свежесваренный кофе и украсил бокал взбитыми сливками. В полном молчании гости наслаждались новым, необычным вкусом бодрящего и согревающего напитка. С каждым глотком тепло распространялось по всему телу, а усталость отступала.

Так появился на свет сорт кофе «Ирландский Крем», который позже завоевал сердца кофеманов по всему миру «Ирландский Крем» — это яркий кофейный микс с нежной сливочной сладостью, за которой благородно скрывается приятная алкогольная терпкость, возникшая благодаря ликёру, изготовленному из ирландского виски, шоколада и крема. В Ирландии этому сорту кофе даже посвятили целый день — 25 января.

Кофе получило признание в США и Европе, а сейчас сорт становится популярным и в России тоже. А вы уже успели испробовать его мягкий благородный вкус?
____________

Наш кофе продается в зернах для того, чтобы он дольше сохранял аромат. Любой кофе мы можем помолоть под ваш любимый способ заваривания перед отправкой в интернет-магазине и в магазинах «Чайный Дворъ».

Производство: Россия

Чайный Дворъ рекомендует